Переезд

25 жовтня 2017, 20:03
Власник сторінки
Читатель
0
116

История моего перезда.

Я уезжал в другой город. И поэтому хотел   родителям, чтобы быть на связи в любое время. Я решил купить ноутбук, чтобы он не занимал много места в их квартире, был компактным, и они могли общаться со мной  из любой комнаты, в общем, откуда им удобно. Родители, конечно, не очень сильны в технике, поэтому надо было выбрать что-то максимально простое и удобное. Я подумал, что какой-нибудь старенький ноутбук вполне подойдет для этих целей. Я поспрашивал у друзей, никто ли не продает или может даже отдает свой старый ноутбук, но эта затея не увенчалась успехом. Тогда я принялся искать в интернете на досках объявлений старый-новый ноутбук для моих родителей.

Купить компьютер – казалось, задача – проще некуда. На досках объявлений было масса предложений по подержанным ноутбукам. Но ни одно предложение мне не подошло. То компьютер был действительно древний, и вряд ли бы хорошо работал, то на экране были какие-то царапины, то еще какие-то недочеты. А я хотел, чтобы родители спокойно и комфортно общались со мной. И я понял, что и эта идея пропащая, и решил заказать новый компьютер. Чтобы он не тормозил, и не портил настроение дефектами экрана.

Я нашел интернет-магазин, в котором выбрал простенький ноутбук по совсем небольшой цене. Мне привезли его на следующий день, и я установил на него все необходимое. Еще три дня я, конечно, потратил на то, чтобы объяснить родителям, как пользоваться скайпом, но все мои старания не прошли даром. Теперь я далеко от дома, но могу связаться с родными, и они меня могут услышать в любой момент.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.