Террористы накрыли Широкино минометным огнем

09 жовтня 2017, 09:49
Власник сторінки
0
54

Потерь среди украинских военнослужащих нет.

Боевики российско-террористических формирований продолжают обстреливать позиции Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции, игнорируя .

В воскресенье, 8 октября, террористы четыре раза нарушили режим прекращения огня, в том числе, в применением запрещенного Минскими договоренностями тяжелого вооружения. Боевых потерь среди украинских военнослужащих нет, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Около полудня противник обстреливал Широкино на приморском направлении из минометов калибра 120 и 82 миллиметра, выпустив по украинским позициям не менее 11 мин. Под Красногоровкой террористы задействовали автоматические гранатометы и стрелковое оружие.

Авдеевскую промзону на донецком направлении оккупанты в течение часа обстреливали из крупнокалиберных пулеметов.

В районе Валуйского на луганском направлении были зафиксированы провокации с применением крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.