В Славянске на солидной взятке попался госисполнитель-переселенец

28 вересня 2017, 09:08
Власник сторінки
0
51

Главный государственный исполнитель задержан на взятке 20 тысяч в Донецкой облласти


В Славянске (Донецкая обл.) на взятке в 20 тыс. грн разоблачили государственного исполнителя.
Следователями прокуратуры Донецкой области при оперативном сопровождении сотрудников Управления СБУ в Донецкой области на получении неправомерной выгоды разоблачен Главный государственный исполнитель Ворошиловского районного отдела государственной исполнительной службы в г. Донецке территориального управления юстиции в Донецкой области (которое ныне дислоцируется в г. Славянске).
В СБУ обратился житель Константиновки с информацией о том, что от него требует неправомерную выгоду в сумме 20 тыс. грн должностное лицо за возвращение автомобиля, арестованного за неуплату задолженности банковскому учреждению.
27 сентября, взяточника разоблачили при получении средств в г. Славянске.
Действия должностного лица квалифицированы по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом).
Досудебное расследование проводят следователи прокуратуры Донецкой области. Продолжаются оперативно-следственные действия, решается вопрос об объявлении подозрения и избрании меры пресечения.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.