Рассказ обычного донечанина

18 вересня 2017, 15:42
Власник сторінки
0
1617
Рассказ обычного донечанина

Вашему вниманию предлагается рассказ обычного донечанина, невольного свидетеля зарождения сепаратизма на ныне оккупированной територии.

Вашему вниманию предлагается рассказ обычного донечанина, невольного свидетеля зарождения сепаратизма на ныне оккупированной територии. Основные тезисы такие: “Как на самом деле начиналась война в Украине”. “Людей в Донецке обманули”. “Люди в Донецке были уверены, что после того как у них пройдёт референдум, Донецкая область отойдёт к России”. “Никто даже не задумывался о том, что к ним в дом может прийти война”. “Все дончане говорили: «у нас будет как в Крыму»”.
После просмотра видео, вопросов возникает больше, чем ответов. Как российские спецслужбы могли так беспрепятственно расшатать Восточный регион? Почему при очевидной аморфности населения Востока Украины, олигархи смогли объеденить значительную его часть вокруг идеи сепаратизма?
Какое будущее у людей, поверивших в пропаганду?
Все это необходимо переосмыслить, обсудить и сделать правильные выводы, чтобы избежать подобного в дальнейшем.

https://www.youtube.com/watch?v=fKGz21OhAVM
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Донецк
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.