«Украина – страна неслыханной свободы слова»

27 червня 2017, 11:32
Власник сторінки
5
955

Эту уникальную фразу Порошенко не так давно «выдал» на весь мир, и все, у кого в голове есть хоть одна извилина, задумались о ее странном смысле.

Действительно, мир еще не слышал о такой уникальной свободе слова, где запрещают книги, статьи, телеканалы, фильмы, убивают и сажают в тюрьмы журналистов, политиков. 

Теперь же мир услышал еще об одном проявлении «свободы слова» – аресте главного редактора сайта «Strana.ua» Игоря Гужвы. Его арестовали по обвинению во взятке. 

Странно, но он не должностное лицо. Депутат Мосийчук на видео требовал деньги за решение какого-то вопроса, и ничего, ходит на свободе. 

Депутат Онищенко официально заявил, что Порошенко требовал $150 млн. за решение делового вопроса и ничего, президентствует далее, а тут на всю страну показали видео с «провокацией дачи денег» и арест. 

Действительно, «неслыханная свобода слова».


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.