Вампирский фейслифтинг от доктора Лопаткиной Днепр

19 червня 2017, 10:26
Власник сторінки
врач-дерматолог, мезотерапевт, специалист в эстетической медицине, специалист нитевого лифтинга, почетный член международной асс
0
134
Вампирский фейслифтинг от доктора Лопаткиной Днепр

Секрет вечной молодости вампиров.

Секрет вечной молодости вампиров.

Хотели бы вы ввести собственную кровь в свое лицо для борьбы со старением?

Вампирский фейслифтинг или терапия обогащенной тромбоцитами плазмой стала популярной процедурой в индустрии красоты. Одна из первых селебрити, давшая огласку этому методу стала Ким Кардашьян, которая испробовала эту процедуру в своём реалити ТВ шоу. О плазмотерапии мы решили спросить практикующего врача-дерматолога Лопаткину Оксану Александровну.

Что же такое Вампирский фейслифтинг?

PRP или Вампирский фейслифтинг - это процедура при которой пациенту вводиться плазма обогащенная тромбоцитами, полученная из крови этого пациента. Методика плазмотерапии не нова и уже давно применяется в ортопедии, стоматологии, реконструктивной хирургии, и сейчас, преимущества данной методики мы можем использовать и в косметологии.

Как проводиться Вампирский фейслифтинг?

Процедура плазмотерапии не занимает много времени и длиться 20-30 минут.

Получение эликсира молодости (PRP) состоит из нескольких этапов: взятие крови из вены, центрифугирование полученных образцов крови, отделение необходимой плазмы обогащенной тромбоцитами.  После этого плазма обогащенная тромбоцитами вводиться пациенту в зоны, выбранные для лечения.

Для кого рекомендуется проведение Вампирского фейслифтинга?

Плазмотерапия идеально подходит для людей, которые хотят улучшить состояние и цвет кожи. PRP подходит для всех типов кожи, процедура помогает устранить морщины, провести ревитализацию кожи, улучшить состояние кожи после акнэ, а также ускорит восстановительные процессы после пилинга. Процедура предпочтительна для пациентов, выбирающих естественные методы омоложения. Наиболее часто плазмолифтинг применяется на участках подверженных солнечному облучению и преждевременно старению – щеки, средняя треть лица, скуловая зона, обвисшая кожа шеи, спины, рук и декольте.

Рекомендуетсяпроведение цикла из 3-х процедур с интервалом в 4-8 недель. Заметные результаты в виде улучшения структуры кожи стоит ожидать в течении первого месяца, затем происходит усиление образования нового коллагена к третьему месяцу. Улучшение состояния кожи продолжается до 12 месяцев и сохраняется на протяжении 1,5-2 лет.

Есть ли какие-либо побочные эффекты Вампирского фейслифтинга?

Так как обогащенную тромбоцитами плазму получают из собственной крови пациента, её применение не вызывает отторжения, инфекций или аллергических реакций. Кожа может казаться слегка загорелой в течении первых 2-х суток и практически без неприятных ощущений. Небольшой отек, может длиться в течении 3-7 дней, покраснения и кровоподтеки исчезают в течении 1-3 дней.

После лечения рекомендуется следить за увлажнением кожи и обязательно наносить солнцезащитный крем с SPF30 или более.

- Это моя любимая методика для омоложения, - говорит Лопаткина Оксана Александровна, потому что всё что нужно нашему организму уже есть в нас самих, и нам стоит только слегка направить эти процессы в нужное русло. Будьте здоровы и красивы!


18.06.2017
Лопаткина Оксана

Источник: http://lopatkina.dp.ua/index.php/blog/151-17-06-17

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Днепр,Косметика,косметология,Великая красота ,услуги косметолога
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.