Еще раз о миллиардах Януковича!

14 червня 2017, 12:29
Власник сторінки
3
853
Еще раз о миллиардах Януковича!

С громадной «помпой» киевский режим несколько дней «трубил» о якобы зачисленных в бюджет $1,5 млрд. денег Януковича.

Правда, потом через несколько дней «мелким текстом» сообщили, что это не деньги Януковича, и даже совсем не деньги, якобы облигации людей, якобы связанных с Януковичем. 

Еще через несколько дней выяснилось, что эти люди никакого отношения к Януковичу не имели, а «живые» деньги, разумеется, никуда так и не поступили. После этого эту «тему» замолчали.

Кто-то из иностранцев подал в суд на Украину из-за ложной информации. 

И вдруг сообщения: «Военная прокуратура, которая как бы и занималась всем этим делом, запретила обнародовать приговор Краматорского (почему именно Краматорского) суда». Как может прокуратура запретить публикацию суда (в общем-то независимого от прокуратуры органа) не ясно. Это только в нынешней Украине возможно. Ясно одно. Все это дело оказалось очередным пузырем. Таким же, как КАМАЗы с долларами, золотыми батонами и прочей чепухой. 

Когда уже народ перестанет верить всем этим брехунам?

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.