В Одессе прошли показы документального фильма Леонида Парфенова «Русские евреи»

04 червня 2017, 17:04
Власник сторінки
0
286

1 июня стартовал тур Леонида Парфенова по Украине, и начался он с Одессы.

Прошлой осенью Леонид Парфенов представил в Киеве, Одессе и Днепре первый фильм своей документальной трилогии «Русские евреи», а уже этой весной состоялась премьера второй картины под названием «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». В рамках тура Парфенова по Украине «Русские евреи» поедут, в том числе, во Львов и Харьков. Одесситам повезло дважды – они смогли увидеть две части фильма. Показы прошли 1 и 2 июня в Зеленом театре, и оба – с большим успехом у публики.







Напомним, что формат мероприятия предусматривает общение с автором. Каждый, кто пришел на показ, имеет уникальную возможность задать вопрос одному из самых именитых журналистов-документалистов нашего времени – Леониду Парфенову.






Уже сегодня, 4 июня, в Киеве состоится показ фильма в пространстве Fedoriv Hub. И далее фильм повезут во Львов (5 июня), Днепр (8 июня) и Харьков (9 июня). Билеты в продаже.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Одесса,кинематограф,Парфенов,документальный фильм
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.