Укркомпозит Днепр отравляет детей

27 травня 2017, 09:58
Власник сторінки
0
60
Укркомпозит Днепр отравляет детей

Или как не попасть в лапы мошенников

Компания позиционирует себя как № 1 и как производитель продукции. Да, она ее производит, в гаражах… Без документов, лицензий и специальных разрешений. Приехал сделать заказ, увидел весь этот ужас, попросил показать сертификаты качества и прочие документы — в итоге ничего нет. Я было думал сэкономить, все таки покупать зарубежный аналог будет в разы дороже! Решил проконсультироваться со специалистом, он подтвердил, что кустарное производство стеклопластиковых горок (именно их я хотел купить детям на дачу) очень опасно для здоровья! Ведь наличие сертификатов как раз и говорит о том, что производство использует разрешенные материалы! А это не мало важно! Ведь продукция используется в летний период, когда очень жарко, пластик соответственно нагревается и тут происходит испарение всех опасных для здоровья веществ! А если добавить влияние хлоросодержащих вещест — отравление обеспечено! 

Почему это важно - если я покупаю для себя, своих детей я задумываюсь об этом, а ведь у нас в городе множество летних водных площадок где как раз устанавливаются такие изделия из стеклопластика, на которых владелец хочет сэкономить. 

Но проведите простой эксперимент, выставьте на 30 мин на жаркое солнце, например, пластиковую ручку - вы почувствуете неприятный запах пластмассы. А теперь представьте, что это горка на которой происходит контакт всем телом! И все токсины проникают в кожу через поры! 

Посмотрите как они красиво себя рекламирует и посмотрите на их кустарное производство на левом берегу Днепра
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Днепр
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.