Азаров: тупость украинских «экспертов» по поводу блокады Донбасса неисправима

18 квітня 2017, 11:08
Власник сторінки
2
1157

Читаешь комментарии различных «экспертов» по поводу блокады Донбасса и удивляешься, неужели в уме сложно к «двум прибавить два».

Неужели не ясно, что если закупать уголь в Австралии или в Америке, он будет стоить значительно дороже, чем донецкий уголь.

Потребность Украины в антраците – примерно 10 млн. тонн угля в год. Мы никогда в таких количествах уголь не закупали, не завозили, не перегружали и не перевозили на такие расстояния. Я ясно написал или еще надо для особенно умных разъяснять?

Например, где у нас в портах угольные терминалы? Все это надо создавать, а это в «копеечку» обойдется, не говоря уже о том, что за три с лишним года киевский режим не создал ничего.

Очень интересная идея: конфисковывать уголь, который будет поступать в Украину. Кто-нибудь подумал перед тем, как вложить ее в рот Порошенко? Ну уж очень умный человек посоветовал.

Я, конечно, понимаю всю ярость и злобу от потери активов, но не до такой же степени. Да, и думать надо было раньше. Хотя, что я такое написал? Думать? Если не чем, а тупость неисправима. Жаль только страдают от этого ни в чем не повинные люди.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.