Усталость

07 березня 2017, 10:35
Власник сторінки
0
332
Усталость

После обрушения моста на Шулявке и легендарной фразы Кличко, что это мост «втомився», в Украине, наконец, появилась информация, что в Украине 90 тыс. мостов находятся в аварийном состоянии.

Не знаю, кто успел так быстро проинвентаризировать и изучить состояние мостов, но уверенно скажу, что все мосты Украины в данный момент нуждаются в капитальном ремонте, за исключением двух десятков, построенных в последние, предшествовавшие госперевороту, годы.

Конечно, дело не только в мостах. Вся инфраструктура, построенная 30-70 лет назад еще при советской власти, сейчас нуждается в реконструкции. Мы вступили в полосу, когда от нашего бездействия, пустых разговоров уже стали «уставать» конструкции всего нашего народного хозяйства. Нельзя без ремонта и обновления эксплуатировать все то громадное хозяйство, которое нам досталось от Советского Союза. Наступает время, когда физический износ приводит к разрушениям.

Поэтому не декоммунизацией и войной надо заниматься, а срочно устанавливать мир, и все усилия направлять на обеспечение нашей жизнедеятельности.

Вот что надо понять и уяснить себе, а не орать к месту и не к месту «Слава Украине». Этот лозунг будет тогда своевременным, когда Украина создаст для своих граждан такие условия жизни, что каждый будет искренне так думать.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.