Порошенко сорвет пресс-конференцию Артеменко руками Ляшко

26 лютого 2017, 20:08
Власник сторінки
економіст
0
5291

В понедельник весь парламентский состав радикалов примет участие в срыве пресс-конференции народного депутата Андрея Артеменко. Лидер радикалов Ляшко во время недавней аудиенции на Банковой получил за

По информации источника из фракции Радикальной партии, в понедельник весь парламентский состав радикалов примет участие в срыве пресс-конференции народного депутата Андрея Артеменко. Лидер радикалов Ляшко во время недавней аудиенции на Банковой получил задание не допустить это медийное мероприятие.

Картинки по запросу порошенко ляшко

Лично Президент Порошенко поручил ему устроить скандал в зале пресс-конференции, создав соответствующую телекартинку. Напомним, что депутат Артеменко, по информации «Нью-Йорк таймс», подготовил мирный план урегулирования ситуации в Украине, который представил советнику Президента США Флинну. Информация получила резонанс в Украине и в мире.

Пресс-конференция запланирована на 27 февраля в помещении Верховной Рады по улице Грушевского, 18/2.  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.