А за кого будете голосовать Вы?

05 січня 2017, 13:45
Власник сторінки
1
1946
А за кого будете голосовать Вы?

Интересные данные привел недавно Киевский международный институт социологии (КМИС).

7,2% опрошенных на выборах, если бы они состоялись в ближайшее время, заявили, что они бы испортили свой бюллетень; 22% сказали, что решили не принимать участие в выборах, 24% не определились с выбором.

Таким образом, 53,2% украинцев выразили свое недоверие политикам, представленным в Верховной Раде. Правда, несколько ранее более 86% опрошенных заявляли о недоверии Верховной Раде. Так что как понимать логику примерно 33% украинцев, которые не доверяют политикам Верховной Рады, но все-таки готовы проголосовать за них? Но еще более удивительна, если верить КМИС, позиция 46,8% украинцев, которые готовы голосовать за партии, представленные в Раде. 

Ведь что хорошего сделала Верховная Рада: 

- поддержала кровопролитие и карательную операцию «АТО» против Донбасса;

- поддержала развал экономики, рост цен, тарифов, коррупцию власти;

- изо всех сил поддерживала Яценюка, а сейчас поддерживает Гройсмана;

- поддерживала во всех антинародных законах Порошенко и его брехню

- поддерживала аферу с «Приватбанком»;

- показала свои E-декларации и цинично посмеялась над всем украинским народом;

- избрала «отпетого отморозка» Парубия своим головой;

И после всего этого Вы будете снова голосовать за этих политиков? Тогда можно со 100% точностью предсказать, что на уровень 2013 г. Украина выйдет очень нескоро. 

Поворот в развитии Украины в сторону стабильности и благополучия может быть реализован только в том случае, если народ отправит в небытие всех тех, кто в Верховной Раде поддержал и поддерживает государственный переворот, курс на войну в Донбассе и разграбление страны.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.