Еще раз о дне траура – 21 ноября

25 листопада 2016, 14:17
Власник сторінки
0
312

В этот день Порошенко выступил с очередным обращением к нации. Не знаю, кто его еще слушает и кто ему еще верит, но мне по «долгу службы» приходится читать его измышления.

Вот один из его «перлов»: «За три года по уровню жизни мы не приблизились к европейским стандартам». 

Как деликатно сказано «не приблизились», но это брехня! А правда заключается в том, что мы значительно отдалились от этих стандартов. Например, средняя заработная плата уменьшилась в реальном исчислении в 2,5 раза. 

Но интересное объяснение придумывает для этого Порошенко: «5% от ВВП мы вынуждены тратить на оборону», т.е. по большому счету на разворовывание. Но любой разумный человек спросит: «Неужели увеличение военных расходов на 2% от ВВП причинило такие катастрофические последствия?». 

Правильный ответ: тотальная коррупция и падения ВВП более, чем на 30% – вот главная причина бедственного положения людей. Переворот и эта воровская команда отбросили 80% украинцев за черту нищеты, сделали их откровенными «жебраками».

Комментировать выступление Порошенко – неблагодарное занятие. Сплошная демагогия и ложь. Грустно и печально все это.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.