Убей в себе садиста

25 листопада 2016, 12:14
Власник сторінки
0
164

Самой любимой формой досуга для человека, с начала времен и по сей день, является наблюдение за чужим страданием. Вы думаете дикие времена гладиаторов и турниров давно прошли? Как бы не так.

Сегодня самые популярные и рейтинговые передачи - это банальное мордобитие. Профессиональные спорт, т.е. физическое шоу, ежедневно выплевывает за забор тысячи травмированных и надломленных морально людей.

Картины художников покончивших собой или изуродовавших себя и своих близких людей и морально и физически, пользуются бешеным спросом.

Современный человек в своем садизме намного превзошел всех своих предшественников. Реалити -шоу, доставляют утонченное удовольствие садисту цинику, показывая ему разнообразное унижение и страдание живых, реальных людей.

Ты считаешь себя утонченной натурой и ходишь на балет вместо бокса? Посмотри на ноги балерины... или спроси у скрипача, как часто адски болелили пальцы от струн... ты такой же садюга как и все...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Философия бытия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.