ИНОРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА

01 листопада 2016, 02:34
Власник сторінки
1
346
ИНОРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА

Предупреждаю сразу, в этом видеоролике будет очень много матов.


Предупреждаю сразу, в этом видеоролике будет очень много матов. Сначала я хотел закрыть ненормативную лексику звуками цензуры, но не стал это делать. Есть такая поговорка – «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке».

Это видео наглядный пример того, что в Украине нет никакой гражданской войны. Посмотрите на актеров в этом фильме, которые защищают мифический «русский мир» на Донбассе.

Кто эти люди, чем они там занимаются? С какой целью они приехали?

Главный герой и его друг офицер – кадровые военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации. Дед казак родом с Кубани. Также там присутствуют два гражданина Республики Беларусь. Остальные, скорее всего российские наемники или местные алкоголики.

Неужели населения Донбасса не понимает, что Россия их использует в этой «гибридной войне» как расходный материал. Она не дает возможности мужчинам прокормить свои семьи. Целенаправленно уничтожает заводы, шахты, предприятия, чтобы заставить мирных людей взять в руки оружие. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: армия России,гибридная война,агрессия России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.