Гуманитарка-невидимка с России

27 жовтня 2016, 22:49
Власник сторінки
5
1265
Гуманитарка-невидимка с России

Сегодня, 27 октября очередная автоколонна МЧС России с грузом гуманитарной помощи жителям Донбасса прибыла в Донецк и Луганск.


Белые грузовики привезли более 400 тонн гуманитарных грузов, в основном это продукты и медикаменты. Для многих пенсионеров и малоимущих семей – эта новость должна вселять надежду. Но все прекрасно понимают, что никто ничего не получит!

Давно известно, что после прибытия российских гуманитарных конвоев, в сети супермаркетов «Первый Республиканский» и «Народный», принадлежащих Александру Захарченко и Игорю Плотницкому, начинается завоз товаров, после чего они поступают в продажу. Весь этот процесс курируют их жены Наталья и Лариса, которые принимают активное участие в грабеже населения.

Пришедшие к власти на Донбассе бандиты понимают, как удержать и укрепить свою власть! Мысли народа должны быть заняты только выживанием, и тогда таким народом будет легче манипулировать и управлять.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Донецк,Луганск,Новороссия,ДНР,ЛНР,АТО,Александр Захарченко ДНР,гуманитарный конвой путина,Игорь Плотницкий,гуманитарный конвой России,гумконвой
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.