ГИТЛЕР ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, когда Порошенко сравнивают с ним

26 жовтня 2016, 01:35
Власник сторінки
экономист, телерадиоведущий
0
758
ГИТЛЕР ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, когда Порошенко сравнивают с ним

Первый случай, когда Всемирное Зло оскорбляется на подобные сравнения!


ГИТЛЕР ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, когда Порошенко сравнивают с ним и….

НЕМЦЫ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, как можно сравнивать Их с зигующей майданно укро биомассой?.....

Именно, двадцатый век с самого своего начала стал колыбелью для всякого рода анти глобалистских, анти монархистских, анти капиталистических и всяких анти движений в форме революций, войн, геноцида и прочего человеческого мусора по всей планете!

Вы возразите, что так было всегда в истории человечества, и будете абсолютно правы!

Правы во всём! Но не совсем относительно Века Двадцатого!   :)

Век Двадцатый стал веком Войн, Революций, Геноцида ради КАПИТАЛА! НАЖИВЫ! ДЕНЕГ! – Идеи БОЛЬШЕ В ЭТИХ ПРОЦЕССАХ НЕТ!

Появление массовых банковских пустых бумажных  «денег», как тотального эквивалента всему и вся, как раз и породило «начало конца» Человечества!

А «Промышленная революция» ускорила маховик неизбежности тотального краха в масштабах всего известного Мира!

Промышленнизация, а впоследствии, и Корпоратизация всего общества стала уничтожением ручного труда, перевода всех процессов «на конвейер», производства ширпотреба в огромных масштабах и так далее!

Понятие «Труд» превратилось в «работу» и выбора не оставалось с каждым годом у миллионов и миллиардов людей – всё подчинял и забирал себе «капитал»! Иначе – сдохни!

20-й Век лишь открыл «капиталу» новые неограниченные возможности – теперь можно инвестировать в войну, начинать войну, кредитовать войну всем сторонам, находясь далеко, кормить войну и получать НЕВЕРОЯТНЫЕ ДО ЭТОГО века прибыли, власть, могущество – всё ради БАБЛА!!!

Так случились 1-я и 2-я Мировые! Так случились ВСЕ ВОЙНЫ И РЕВОЛЮЦИИ ВЕКА ДВАДЦАТОГО!

Столетие пролетело в угаре укрепления Транснациональных корпораций и Банков, гегемонии лжи, лицемерия, тройных стандартов, содомии, убожества и деградации личности и самой сути Человека….

Украина………..

И в том, что мы в 21 веке именно в стране и на земле, победившей, уничтожившей, но не изгнавшей до конца тот самый «национал-фашизм», как раз и наблюдаем рождение нового отпрыска данного уродливого инцеста сектанства и маргинальности, помноженного на самоуничижение - УКРОАРИЕГАЛИЧАНСТВА! – нет ничего удивительного!

Немного Истории

Фашизм, рождённый Муссолинни – Дульче, был противопоставлением монархии и дворянству Италии, где возвышался униженный рабочий класс под руководством одной Руки – «заботливого отца всех трудовых людей» - великого Дульче!

Национал-социализм Гитлера был порождением Фашизма Дульче, его продолжением, помноженном на колоссальную нанесённую всей Великой Германии ОБИДУ ПОРАЖЕНИЯ и всему германскому народу, включая Австрию(родину Гитлера), где всем и вся обещалась месть за нанесённую «монархическим строем» пощёчину и обиду всему народу Великой Германии той самой - Первой Мировой Войной!

Национал – Социализм Германии возвышал нацию, народ, людей! Создавал рабочие места и бешено поднимал экономику! Вселял уверенность в самих себе! НИ У КОГО НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЛ И НЕ КЛЯНЧИЛ!!!

САМОВОЗРОЖДАЛСЯ ИЗ РУИН В УСЛОВИЯХ ПОЛНЕЙШЕЙ «ИЗОЛЯЦИИ! И УПАДКА!!!....................

И я ни капельки не хвалю то время в той стране, но тогда хотя бы Обман и Самообман были Стоящими и Созидающими – Люди Строили!

…………………………………………………………………………………………………………………

И только «укро бандеро фашизм» - это идеология разрушения, быдла, тупых рабов, дорвавшихся до беспредельной власти, оплачиваемой «жидобандеровцами» аидами, которые тем самым предали свой народ!

ДА- ДА!!!

Евреями, которые стали позорищем всей своей МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ИСТОРИИ  и после УКРАИНЫ смыть свой ПОЗОР будут не в состоянии!!!

 

Напялили на себя футболки «я – жидобандеровец» - и это после ХОЛОКОСТА?!.....

А тупое селюковское быдло марширует по улицам с криками: «ПамЪятай, чужынэць, тут господарь украйинэць»!.... – это ПИЗДЕЦ,  пани та пановЭ!

ЭТО ЧТО ЗА СЮРРЕАЛИЗМ ЗА ТАКОЙ? !

задаю я вопрос селюковскому укро быдлу: « Вами владеют и понукают те самые «айжИды», а вы скандируете «ПамЪятай, чужынэць»?..... - не говоря о беглых грузинских предателях и прибалтийских шлюхах!  ЭТО КАааааК?!

А в ответ либо «Москалей на ножи», либо «Путин хло»!....

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, оглядываясь на происходящее вна Украине, я ОТРИЦАЮ ХОЛОКОСТ, как ВОЗМОЖНОСТЬ И ДАЛЕЕ ОПРАВДЫВАТЬ СВОЙ ВСЕМИРНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ айЖидамибандеровцами – потомками тех Евреев, что и представить себе такого ТОГДА БЫ НЕ СМОГЛИ !

ИМЕЮ ПОЛНЕЙШЕЕ ПРАВО ТАК РАССУЖДАТЬ ПО РОЖДЕНИЮ, ПО КРОВИ, ПО ПАМЯТИ!

ОТРИЦАЮ ХОЛОКОСТ, ЕСЛИ ЗАСЛУГА ВСЕГО СОВЕТСТКОГО НАРОДА И КРАСНОЙ АРМИИ НЕ БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ Н А В С Е Г Д А Н А В Е К И В Е З Д Е И В С Ю Д У  Б Е З П Р А В А П Е Р Е П И С Ы В Ы В А Т Ь И С Т О Р И Ю ! ! ! ! ! !

ОТРИЦАЮ ХОЛОКОСТ ПОСЛЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА УКРАИНЕ И ТРЕБУЮ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ИЗРАИЛЯ ДАТЬ ОЦЕНКУ ВСЕМУ ЗА ЭТИ ТРИ ГОДА!

 

 Иначе….. жидоподонки вновь навлекут ВСЕМИРНЫЙ ГНЕВ НА ВЕСЬ ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД и тем самым, ВЕСЬ МИР ВОССТАНЕТ НА УНИЧТОЖЕНИЕ НЕВИННЫХ…………….  – ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА!!!

1.11 ночи 26.10.2016


И немного памяти Вам в личку о тех днях "окаянных"


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Киев,Харьков,Кличко,Одесса,майдан,революция,Новороссия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.