Дети – цветы жизни!

07 червня 2016, 00:05
Власник сторінки
Режиссер, актер, клипмейкер, ведущий
0
35
Максим Стоялов

1 июня состоялся Мелитопольский общегородской благотворительный марафон «Беги ради жизни. 1 550 метров доброты».

Дети – цветы жизни!
1 июня состоялся Мелитопольский общегородской благотворительный марафон «Беги ради жизни. 1 550 метров доброты».
В День защиты детей в парке имени Горького прошёл марафон с целью сбора средств на оборудование для Городской детской больницы. Участвовало в забеге около 500 человек самых разных возрастов и профессий. Среди них были школьники, журналисты, студенты, военнослужащие, политики, представители предприятий города и, наконец, просто семьи с детьми и пожилые люди. Каждой внёс свою лепту в сбор средств. Самой большой командой, которая поучаствовала в марафоне, стали студенты Медицинского колледжа — 130 человек.
Награды получили мелитопольцы, которые пришли на марафон целыми семьями. Также подарки получили самый креативный (мальчик разрисовал свое лицо аквагримом), самый младший (7 лет) и самый старший (62 года) участники.
На мероприятии работала фотозона, где каждый желающий мог сделать красивые кадры ( фотограф Максим Стоялов). Детей развлекали аниматоры, которые проводили весёлые конкурсы и дарили подарки. В ходе всего мероприятия, а также в ходе регистрации на сайте было собрано около 11 тысяч гривен, которые пойдут на приобретение медицинского бокса для хранения стерильных инструментов в реанимационное отделение детской больницы.
Автор: Светлана Стоялова
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: благотворительная акция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.