Украинская ракета попала «точно в цель» — СНБО

22 квітня 2016, 21:57
Власник сторінки
0
187

Украинская оборонная промышленность способна развиваться. Таким образом первый заместитель секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Олег Гладковский прокомментировал очередные испытания ракеты тактического назначения. По его словам, прошедшее мероприятие показало, что Киев может совершенствовать имеющиеся технологии, работая в тесном сотрудничестве с научными учреждениями.

«Украинская оборонная промышленность продолжает работать над созданием ракеты тактического назначения по заказу министерства обороны», — сказал Олег Гладковский. Он добавил, что у ракеты нужно улучшить тактико-технические характеристики. Кроме того, первый заместитель секретаря СНБО подчеркнул, что Украина должна начать работу по обеспечению замкнутого цикла производства этого военного изделия.http://youngsxxx.ru http://zanycollectio.tumblr.com http://anno64.tumblr.comРанее постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил о провокациях Украины на границе. Так, украинские радикалы при попустительстве правоохранителей разместили незаконное стрельбище на границе с Крымом.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.