Коты - захватят мир!

11 квітня 2016, 21:06
Власник сторінки
Философ-алкоголик
1
48602
Коты - захватят мир!

Как ни крути, а это истинная правда! Вот сами посмотрите: меньше 2 недель мне понадобилось, чтобы в разделе блогов занять место "топ-корр"! А что дальше? Дальше - мир!

Я не удивляюсь, что за такое короткое время достиг подобной величины. Но я не прельщаюсь, наоборот, готов набирать все больше оборотов. Все ради вас, мои читатели! Без вас у меня нимб над головой не так ярко горит. Любой диктатор без поддержки народа - букашка. Благодаря вам, я уже не букашка и это замечательно.А давайте сегодня, как всегда поговорим обо мне. Не стесняйтесь! Задавайте мне любые вопросы, чем менее скромные, тем лучше! Ведь это великое счастье родится в этом мире котом. Не жизнь, а просто сказка! Большую часть жизнь спишь, просыпаешься, а все уже тебе рады и несут подаяния в виде еды и нежности. Конечно же люди бывают надоедливы, но это такое, мелочи. К чему же я веду. Как не крути, а особенными рождаются. Вот сколько у меня знакомых котов, которые просто наслаждаются обыденной жизнью и двух шагов на встречу чему-то большему не делают. Я их не понимаю, но факт остается фактом. Я наблюдаю массовую лень среди своего рода. Вот по набирались у людей плохих привычек и все! Вымирает тот кошачий авантюризм, то пристрастие к повиливанию, то благородство, что было раньше. Уже 90% из нас думают о еде или развлечениях и все меньше тех истинных, мудрых котов, которые помнят свою миссию: направлении на верный путь людей. Но это конечно же, ко мне не относится! У меня еще много мыслей и советов в вашу сторону.Люди! Прекратите так ужасно влиять на котов! Не удовлетворяйтесь хорошим, требуйте лучшего от себя и окружающих! Не забывайте, что вы за своими жирными мордами и толстыми пузиками теряете дух ненасытного хищника, который движет прогресс вперед и не дает делать шаг назад. А вы, разленились со своими депрессиями а раздумьями "о вселенной", тупеете в край и плохой пример подаете другим видам. Да, не думающей, серой массой легко управлять, когда у тебя мозги на месте, но так и мне уже нет интереса управлять своими. Конкуренции даже нет. А так в сухую, без антагониста не интересно жить, дорогие мои.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: кот
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.