Никогда в Европу…

07 березня 2016, 10:06
Власник сторінки
1
379
Никогда в Европу…

- Украина проигрывает на референдуме об ассоциации с ЕС, но количество голландцев, которые придут голосовать, резко сокращается,

- подобные басни с нелогичным концом рассказывают своему доверчивому народу на Украине. Посол по особым поручениям МИД Дмитрий Кулеба утверждает, что динамика довольно-таки положительная.

Следуя его «образному мышлению», положительнее, чем сейчас просто не бывает, дальше некуда - это предел. Разгул радикализма, даже можно сказать его расцвет, полная анархия, беззаконие, взяточничество, убийства – все это даже не пытаются скрывать в незалежной, хотя вряд ли такие масштабы можно скрыть. Никаких положительных сдвигов, каждый день новые, далеко не радужные  события, которые не имеют ничего общего с пониманием о нормальности.

Что можно сказать положительного о стране, в которой МИД зазывает устраивать акции протеста, а когда происходящее перерастает в бандитизм и мародерство, он с полной уверенностью называет это мирной акцией? Когда молодчики с пиротехникой и файерами крушат машины российских дипломатов и атакуют посольство – разве так обычно проходят мирные акции?

Но на Украине, вот уже несколько лет как мирными принято называть абсолютно все акции, направленные против России. Даже если есть человеческие жертвы и разрушения. Ведь, это же самая, что ни на есть надежная дорожка в заветную Европу.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.