Децентрализация мозгов

04 березня 2016, 11:35
Власник сторінки
0
146

.....

В последнее время, одной из основных мыслей, которую впаривает нам объединённая партия власти, это месседж о необходимости децентрализации власти.

Что под эти подразумевается, если основой нашей нео-совковой общественно-политической организации является всё тот же большевизм и вождизм, т.е. централизация мозгов и манипуляция сознанием?

Недоцивилизованность, принципиальная нереформируемость и просто звериная дикость нашей украинской партии власти (как и любой из постсовковых азиопских мафиозных систем) обладающей всеми необходимыми ресурсами (финансы, админрессурс, СМИ) для централизации мозгов управляемого ею электората, опустит наше общество на ещё более низкий уровень развития.

Сказки о робингудах местного самоуправления, в стране поражённой генетической формой большевизма, закончатся в лучшем случае подконтрольными олигархам местными кланами, а в худшем случае, Украину распилят на удельные княжества, со своими князьками, армиями, денежными знаками и министрами иностранных дел
(пример сепаратистских днр-лнр уже очевиден).

Либо в Украине удастся начать децентрализацию мозгов, инициировать, закрепить и довести до устойчивого состояния ключевые политические компоненты, гарантирующие действительно качественные изменения общественной системы, либо любые, лишь внешне красивые симулякры, заведут нас в ещё более глубокую пропасть.

Аккуратнее с экспериментами.

2016-03-04
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.