Подумать о своем выборе теперь можно в городских клозетах

25 лютого 2016, 13:54
Власник сторінки
0
141
Подумать о своем выборе теперь можно в городских клозетах

Оперативно сработали граждане Нидерландов.

Еще недавно появилась новость о том, что агитационную программу, анти поддержку Украины  на референдуме, будут запускать на привычных предметах обихода, а именно на туалетной бумаге, как уже можно наблюдать, так сказать, плоды творчества.

Теперь голландские подданные смогут подтереться (извиняюсь за мою прямоту) Украиной. Видимо в Нидерландах настроены очень серьезно. Комиссия по организации референдума в Голландии выделила около 50 тысяч на печать туалетной бумаги против ассоциации Украины-ЕС. Теперь о своем выборе смышленые голландцы смогут подумать в городских клозетах. На мой взгляд, очень действенный пиар ход. 

Вопреки всем суждениям и домыслам, выбор голландцев очевиден. Они не хотят, и не будут принимать незалежную, как бы мягко не стелили украинские чиновники. Ничего хорошего от такого союза ждать не стоит. Что касается европейского выбора в пользу Украины, то он продиктован Западом, была бы воля европейцев,  то ни о каком сотрудничестве, а тем более ассоциации речи бы не велось.

К счастью нашлась такая страна, которая восстала против американских уловок. Пока референдум назначен только в одной стране, но как знать может Голландия своим примером поможет и другим европейским странам пересмотреть свой опрометчивый поступок по ратификации этого соглашения.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.