Ребята, мы сами, а вы пока постойте

17 лютого 2016, 15:33
Власник сторінки
0
248
Ребята, мы сами, а вы пока постойте

По версии укроСМИ сегодня произошло обыденное событие, которые случается с довольно-таки завидной периодичностью, в общем «террористы» обстреляли сами себя.

Хотя  сегодня, это сделали не «террористы», и даже не «боевики», а именно российские военные, которые почему-то решили нанести артудар по спальному району Луганска, где по предварительным данным укросми базируются российские дивизии псковских десантников.

Снаряды действительно приземлились сегодня ночью в одном из микрорайонов Луганска, а также во дворе детского сада. К счастью пострадавших нет. Сомнения в том, что обстрел провела украинская сторона - нет ни у жителей самого Луганска, ни у ополченцев, которые предположили, что сработала диверсионная группа. Этот факт доказывают и на украинской стороне. Потому как заголовки «Россия нанесла удар по Луганску» - яркое тому подтверждение. 

«Республики обстреливают сами себя, иногда им в этом помогает Россия, а мы вообще не в курсе, стоим в стороне и никого не трогаем» – как-то так можно описать происходящее на Украине. Вот только непонятно зачем, к линии разграничения на протяжении многих месяцев украинские войска стягивают тяжелую технику. Наверно, чтобы молча покурить в сторонке, в то время пока жители Донецка и Луганска уничтожают сами себя. Хотя здравый смысл и логика показывают обратное.

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.