Купольные дома ,гнуто-клееные деревянные конструкции

22 січня 2016, 17:43
Власник сторінки
отдел продаж
0
467
построенные нами купольные дома

Производство и строительство деревянных домов из клееного бруса,каркасное строительство с применением клееного и гнуто-клееного бруса,длинно пролетных клееных конструкций, в стиле ХуфХаус "под ключ"

ООО  «Современные деревянные дома» предлагает новую для рынка Украины технологию строительства деревянного дома – купольные дома. Освоенная нами технология производства гнуто-клееных конструкций, позволяет воплотить в жизнь такие проекты. Купольные дома считаются архитекторами всего мира наиболее перспективным и долговечным видом современного дома.

     На фото представлен стенд нашей компании на выставке «COMFORT HOUSE», которая проходила 18-21.09.2012 г. В Киеве. Тем самым, мы подтвердили наши возможности и намерения развивать и внедрять данные технологии в Украине.

 Купольные дома обладают рядом преимуществ:

-  купольная форма строения позволяет сохранить  идеальный энергетический баланс, что положительно влияет на энергосбережение такого строения;

- простая и естественная система вентиляции;

- снижение до 50% затрат на отопление и кондиционирование; 

- уменьшение затратной части на материалы, так как поверхность сферы меньше, чем поверхность куба;

- в деревянном доме самая затратная статья – это стеновой деревянный брус; на среднестатистический дом площадью 150-180 м2 необходимо 70-80 м3 бруса, в купольном доме такой же площади используется 10-14 м3 гнуто-клееных конструкций;

- купольные дома имеют небольшой вес и высокую прочность, что позволяет использовать облегченный  столбчатый фундамент; помимо этого они способны выдержать снеговую нагрузку на кровле до 650 кг на 1 кв.м.;

- купольные дома прекрасно вписываются в любой ландшафт и, благодаря своей форме везде будут выглядеть органично;

- в купольном доме нет ограничений по планировке, так как несущие конструкции - это сам купол, а внутренние пространства вы можете организовывать, исходя из своих желаний;

- купольный дом может быть в два уровня, наши конструкционные балки позволяют достичь высоты в верхней точке купола до 7,5 метров.

Купольные дома абсолютно ограничены и естественны для проживания, не зря  многие народы до сих пор используют для своего жилища строения купольной формы. Кроме того, практически все культовые сооружения имеют купол, что символизирует гармонию и уют.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: статьи строительство и ремонт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.