Предводитель "ДНР" таки да посетил захваченное Коминтерновское

30 грудня 2015, 11:32
Власник сторінки
Журналист
0
150
Предводитель  ДНР  таки да посетил захваченное Коминтерновское

Из слов главаря террористической организации "ДНР" следует, что боевики не собираются соблюдать минские договоренности и планируют активизацию боевых действий

В оккупированном боевиками Коминтерново (Донецкая область) так называемый "глава" "Донецкой народной республики" Захарченко заявил, что российско-террористические войска продолжат захватывать территорию Донбасса невзирая на Минские соглашения.

По последней информации, Захарченко все-таки вчера приезжал в Коминтерново, где по обыкновению сделал ряд громких заявлений.

Первое заявление такое, что Коминтерново якобы принадлежит безусловно ДНР и второе заявление о том, что российско-террористический войска ДНР будут и дальше продолжать расширять так называемую республику.

Ситуация движется к тому, что все заявления про мирные договоренности с боевиками нивелируются намерениями оккупантов "и дальше освобождать свои территории".

По существующим данным в "отжатом" Коминтерново на данный момент находится около 100 боевиков вооруженных (помимо стрелкового вооружения) запрещенными Минскими соглашениями 120-мм минометы.

А пока, по сообщению местных жителей, боевики традиционно запугивают селян фашистами и "зачистками карателей", при этом, не забывая мародерствовать и грабить.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: террористы,Александр Захарченко ДНР,минские договоренности ,российское оружие на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.