Твоя Душа в Твоих руках...

21 грудня 2015, 11:14
Власник сторінки
0
331
Твоя Душа в Твоих руках...

2013 год - этот год стал переломным, как лично для меня, так и для моих друзей. Это год, когда страна, в которой мы жили, просто сошла с ума.

 О многом можно говорить, искать виноватых, но сложно принять один простой факт, и это факт того, что вина лежит на каждом из нас. Одно дело, когда люди находят сил взглянуть правде в глаза и признать это. Другое дело, когда люди умышленно закрывают глаза, уши для того, что бы потом заявить:

«Если бы мы знали, что произойдет, будет проливаться кровь и мы будет безработными, то мы б Януковичу еще бы золотой батон купили». А другие, стоявшие рядом, промолчали и не проронили ни слова. 
http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://politikus.ru/articles/49997-kak-obmanuli-nash-narod-ukraina-pereselyaetsya-v-rossiyu.html

Вы думаете, что это выдумки и не может быть подобного? Если это так, то вы ошибаетесь или просто не хотите принять подобную правду. К сожалению, именно все так и происходит и именно так говорят, и это после того, что большинство предупреждали о последствиях.
В ответ:

...Они готовы были терпеть 10, 20, 30 и больше лет, зато их дети будут в Европе
Теперь страна Украина в Европе. В Европе, друзья, ведь они победили. Победили те, кто знает, что такое Европа, те, кто знал, как строить Европейское государство, обеспечить мир, процветание. Победили...

И...?
Я часто задавал вопрос: "победители Вы "здобули ...?"
Но, к сожалению, сегодня можно слышать только море красивых фраз:
"Чистота нации"
"Мирная нация, люди..."
"Хотим мира, чистоты, порядка..."
"Европейская страна"
Список может быть длинным и бесконечным, но что это на самом деле?

Это все пустышка, всего лишь просто красивые слова, фразы. Просто обычные фразы, за которыми в последнее время мы с вами наблюдаем пролитую кровь, смерть невинных людей, детей и т.д. Кроме того, что бы заниматься пустословием или просто писать красивые слова и фразы надо понять простую истину. Истину, простота которой заключается в том, что рано или поздно за все приходится платить. Слышали пословицы: "что посеешь, то и пожнешь" или "посеявший ветер - пожнёт бурю"?

Можно много найти поговорок, афоризмов на подобную тематику. Только готовы ли вы принять, то, что заложено в суть? Это серьезная тематика, тем более, что большинство вышло из того, возраста, когда родители могли попенять нам пальцем и исправить наши глупости. Пора осознавать, что за наши действия рано или поздно все-таки придется внести оплату. Это ваша жизнь и жизнь ваших родных, друзей и близких людей.

Скажу вам честно и откровенно, что лично мне противно сегодня слышать о том, что на Украине ошиблись. Или то, что их обманули и они мирная нация. Плоды их действий - это то, что они пожинают сегодня. Простите меня, друзья. Это я, как бывший их соотечественник и большинство моих друзей после того, как предупреждали, просили их остановиться, и получали в ответ плевки, презрение и заверение о том, что они делая свой выбор, готовы страдать. Страдать, за то, что их дети будут в Европе. Теперь они сами загнали страну и продолжают делать это и дальше.

Возможно, я чему-то бы и поверил, но, к сожалению, кроме всех их заверениях о миролюбивости и добрых намерениях до сих пор не слышал.Как не слышу и не вижу и капли раскаяния до сих пор за все то горе, которое благодаря их выбору вошло в дома невинных людей.

Когда человек действительно хочет изменить мир, людей, страну, то он должен прежде всего менять себя. Именно, начинать с себя. Не искать виноватых, обвиняя всех и вся, и всё вокруг. А заниматься собой, выполнять, как следует свои обязанности там, где он находится. Поверьте, когда человек изменит подобным образом свое мышление и в соответствии с этим начнет меняться, то МИР вокруг будет трансформироваться в соответствии с действиями.

Пусть мы будем встречать и дальше непонимание и осуждение, но если наши действия будут соответствовать тому, что мы говорим, во что верим, то мы на правильном пути. Не ошибается только тот, кто ни чего не делает. Так что, дорогие друзья, не бойтесь, дерзайте и вы измените не только свой маленький тесный мирок, но и большой мир, который окружает вас, ваших друзей и близких...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина-Россия,душа,личность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.