Известного украинского бизнесмена навсегда заблокировал ВКонтакте

15 грудня 2015, 16:36
Власник сторінки
0
293
Известного украинского бизнесмена навсегда заблокировал ВКонтакте
Богдан Гнатюк

Известного украинского инвестора и основателя креативного бюро Sponge D&D Богдана Гнатюка навсегда заблокировали в социальной сети ВКонтакте. На странице бизнесмена появилось соответствующее извещение

На страничке в Facebook Богдан Гнатюк разместил скриншот своего заблокированного аккаунта  в ВК. Из него становится известно, что владелец страницы якобы размещал некие видеозаписи, которые модераторы ВК посчитали злоупотреблением, притом настолько серьёзным, что решили заблокировать её навсегда.

Богдана Гнатюка данный инцидент сильно возмутил: «Просто так, одним махом, без объявления войны, ВКонтакте навсегда заблокировал мою страницу. И за что? Якобы за размещение какого-то видео. Какого именно – не известно ни мне, ни ВК. Они даже не удосужились показать картинку, а подсунули вместо нее значок битого изображения».Инвестор также не выразил желания возобновлять своё присутствие  в этой социальной сети.

Однако на данный момент настоящие причины удаления аккаунта остаются невыясненными. Досадная ли это ошибка, либо целенаправленные происки недоброжелателей бизнесмена, которые не хотят, чтобы он вёл свою социальную деятельность в данной сети, пока непонятно. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,бизнес,события,инвесторы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.