Вот уже докатились и до акций протестов сотрудников «полиции».
«Руководство» страны продолжает удивлять глупостью, на фоне окончательного грабежа страны. Вероятно, считают, что в нахлынувшей волне преступности будет легче применить «драконовские» меры по наведению «порядка».
Поэтому и вчерашние герои АТО становятся «кремлевскими агентами», как «Лесник», а официальная пропаганда МВД и СБУ захлебывается во лжи о "победах" И "достижениях" .
Публикую еще один рапорт о ситуации с псевдолюстрацией.
«Шариковы» вернулись во власть. Удивительно, как на фоне «встань перед народом Украины на колени» в этом случае не заставили петь революционные песни.
Рубрика "Блоги читателей" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.