Третья мировая руками Украины

08 грудня 2015, 15:00
Власник сторінки
0
1393
Третья мировая руками Украины

Угроза третьей мировой войны


 Последние дни, читая разные новости в сети, меня посетила мысль о том, что очень скоро может начаться крупномасштабная война, в которую втянута Украина, как главный инструмент. На данный момент слишком много факторов свидетельствуют об этом.

 Приезд Байдена активизировал Украину, все зашевелились как муравьи в муравейнике. К границе с Приднестровьем и Крымом переброшены войска и параллельно активизировались пока не крупномасштабные, но все же ожесточенные бои под Донецком и Горловкой. При этом, ополчение ДНР подняли по тревоге, а значит это не просто так.

 Байден рассказал, про то, что он разговаривает по телефону с Порошенко по полтора часа в день - сразу становится понятно, кто управляет Украиной. После его приезда появилась реальная угроза начала новых боевых действий. Понятно же, что будут бить по всем фронтам и сразу. Вот только нужно ли это нам?

 Запад, как обычно, выйдет сухим из воды, в то время, как всё будет сделано нашими руками и нашей кровью.
В целом, вся обстановка в мире предвещает беду. Украина лишь ждёт отмашки запада, и как только Россия вступит в военный конфликт с Турцией, эту отмашку дадут. И тогда начнется ад, ведь мы будем втянуты в гущу боевых действий по всем фронтам.

Новые волны мобилизации, новые трупы молодых украинцев, финансовые затраты на войну, нищета и голод... Сколько смогут зарабатывать на нашей крови торговцы оружием, пока у нас не останется, кому воевать?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина-Россия,донбасс,гражданская война
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.