Турция ждет, Украинец не придет

02 грудня 2015, 12:40
Власник сторінки
2
475

После обостренного конфликта между Россией и Турцией из-за сбитого Су-24, президент РФ ввел санкции против турецкой стороны. На сколько известно в Турции отдыхала довольно много русских туристов, но п

После обостренного конфликта между Россией и Турцией из-за сбитого Су-24, президент РФ ввел санкции против турецкой стороны. На сколько известно в Турции отдыхала довольно много русских туристов, но после трагедии, народ отказался посещать эту страну. А это значит что прибыль страны резко упала, примерно на 10 млрд долларов. Турецкое правительство из-за безвыходности принимает решения о понижении путёвок в свою страну на 30% - 50%, для своих новых братьев - Украины. Но мне как украинцу, даже такие скидки на туры не по карману. Для меня не сильно важно сейчас куда-либо ехать отдыхать. Самая главная цель стоит передо мной, это просто выжить на свою мизерную зарплату. С 1 декабря можно наблюдать как будут резко подыматься цены на хлеб, а зарплата для обычных людей, остается прежней. Мы только будем наблюдать за тем, как наша власть катается по всяким странам, потому как у них не плохие зарплаты. Например возьмем того же антикоррупционного прокурора, у которого оклад составляет 30 тыс. грн, вот такие люди в силе прожить и полететь в Турцию?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.