Может ли Украина называть себя европейским государством?

25 листопада 2015, 12:47
Власник сторінки
1
716

Риторический вопрос – может ли государство называть себя европейским, претендовать на членство в Европейском союзе?

Если:

-        В этом государстве, с одобрения центральных властей, «неустановленными» (при наличии видеокамер) террористами взрываются опоры линий электропередачи, и эти боевики (также не установленные?) –препятствуют восстановлению линии электроснабжения. А это грозит аварийной остановкой

атомных станций.

-        В этом государстве, во время заседания правительственной комиссии член парламента (?) может подойти и ударить одного из руководителей СБУ ногой (!) по голове.

-        В этом государстве в кабинете руководителя парламента один член парламента может ударить по голове бутылкой другого члена парламента, по недоразумению, оказавшегося женщиной.

Читатель при желании может продолжить этот замечательный перечень «если».

Хочу закончить одним. В истории Украины было много трудных и тяжелых периодов, но до таких уровней низости, глупости, подлости она никогда не опускалась.

Сейчас ложь возведена в главный принцип государственной политики.

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.