Одной фотографией о Украине сегодня

13 листопада 2015, 19:04
Власник сторінки
5
5177
Одной фотографией о Украине сегодня

Что-то полиция приуныла и молчит...


ОСОБОЕ УДИВЛЕНИЕ (лента молчания)

11 ноября в городе Никополь Днепропетровской области, после полуночи неизвестный кинул гранату РГД-5 во двор домовладения частного предпринимателя. Граната взорвалась, жертв нет.
По данному инциденту в СМИ сообщений нет.
----------

Донецкая область, 12 ноября. В городской больнице Мариуполя обнаружен военнослужащий Национальной гвардии Украины. Следствие склоняется к версии самоубийства, но что характерно, очевидцы сообщают, что у военнослужащего было ножевое ранение в грудную клетку.
Странный, какой-то способ самоубийства выбрал военнослужащий Национальной гвардии.
По данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.
----------

10 октября в городе Харьков в собственном автомобиле Daewoo был найден мертвым с огнестрельным ранением харьковчанин. В результате работы милиции вчера был задержан таки убийца. Установлено, что он с целью (!!!) ограбления выстрелил из пистолета ПМ в голову водителя, потом забрал из автомобиля мобильный телефон, GPS-навигатор и 150 грн. (!!!)
Немыслимое просто какое то… 
По адресу проживания душегуба было обнаружено - пистолет, три гранаты и много патронов к различному оружию.
По данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.
----------

Вчера в Киеве, 12 ноября после полуночи, стреляли, это произошло в Святошинском районе.
Очевидцы рассказывают, что парень средних лет, в результате возникшей ссоры начал стрелять по другому молодому человеку. В результате стрельбы последний был ранен и госпитализирован.
Те же очевидцы рассказывают, что стрелявший родом из пригорода Киева, а пострадавший - местный.
Вот так молодые люди решают свои спорные вопросы по вечерам.

В прессе этот инцидент не описан, видимо как рядовой и не резонансный.
----------

Только закончил писать про стрельбу в самом Киеве, как пришла информация о стрельбе в городе Трускавец, Львовской области.
Вчера, 12 ноября в городе Трускавец, поблизости кафе "Абордаж" неизвестный мужчина в результате ссоры открыл стрельбу по командиру патрульной службы полиции Трускавца, который был в гражданской одежде и не на службе. Полицейский госпитализирован.
По данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.
----------

Вечером 11 ноября в городе Чернигов был задержан местный житель, у которого изъято гранату РГД и два запала к ручным гранатам. Во время обыска у него дома обнаружено и изъято еще несколько гранат и около сотни патронов разного калибра.
Пресса молчит, по данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.
12 ноября, вечером, в селе Пурдовка Луганской области во время проведения обыска дома обнаружен тайник боеприпасов, изъято шесть реактивных противотанковых гранат, РПГ-22, и четыре РПГ-26, а так же около 2000 патронов разного калибра.
По данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.
----------

БЛОКПОСТ. ПОЛИЦИЯ."АЗОВ"

11 ноября в полдень, у поселка Приазовское Запорожской области сотрудники полиции остановили автомобиль Opel, которым управлял военнослужащий отдельного отряда спецназначения "Азов" Национальной гвардии Украины. Во время осмотра авто изъяли два противотанковых гранатомета РПГ-18, шесть противопехотных мин, и конечно же автомат Калашникова.
В СМИ ничего нет.
-----

12 ноября, утром в городе Бердичев, Житомирской области неизвестные люди из автомата расстреляли местного жителя. И исчезли.

По данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Харьков,криминал,Киевская область,оружие,Бердичев,полиция,Никополь,Мариуполь,граната,пистолет
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.