Дух святой на украинской земле здесь и сейчас: правда или вымысел?

24 вересня 2015, 11:25
Власник сторінки
0
81

В комментариях разгорелись жаркие споры об истинности этих явлений. Многие люди утверждают, что почувствовали необыкновенный прилив сил после просмотра программы.

7 сентября 2015 в  сети появилась программа «Смысл жизни – бессмертие». Группу независимых аналитиков заинтересовали жаркие дискуссии, которые возникли в результате просмотра этого видео. Многие зрители констатировали необыкновенное свечение, которое периодически возникало вокруг головы одного из участников – Данилова И.М.

В комментариях разгорелись жаркие споры об истинности этих явлений. Многие люди утверждают, что почувствовали необыкновенный прилив сил после просмотра программы.

Некоторые зрители провели аналогии:  на заднем фоне в программе расположена книга «АллатРа», автор А.Новых. В этой книге, в качестве собеседника, предстаёт некий Ригден  Джаппо, известный из работ Рерихов.  Изучив лик Агапита Печерского, отражённого в картине А.Новых люди сделали вывод, что И.М.Данилов и Агапит Печерский – одно лицо, проживающее на земле в разные периоды времени.

Учитывая сложность доказательной базы, с целью установления истинности изложенных предположений, Группа независимых аналитиков предлагаем всем желающим принять участие в эксперименте:  просмотреть программу (полная версия программы длится более 3-х часов, специально для тех, кто ограничен во времени, мы сделали обрезку времени, сократив хронометраж до 30 минут) и написать свои ощущения после просмотра программы или о  каких-либо проявившихся явлений. Эксперимент проходит на нашем сайте: http://rgdn.info/ (надо вставить ссылку на сам эксперимент), свое независимое мнение вы можете оставить в комментариях под видео на стран це сайта.

 

Архангел Гавриил в Киеве. Правда или нет?

Расследование.

Есть гипотеза – что человек из интернет видео, является воплощение Святого духа, Архангела Гавриила на земле. Этот человек Киевлянин. Сам он эту информацию отрицает, но есть факты…

Тысячи людей видели свечение (нимб) над головой мужчины в передаче «Смысл жизни – Бессмертие», которая вышла 7 сентября 2015 года на ютуб канале в сети интернет. Так же, многие делились мнениями о том, что после просмотра передачи чувствовали небывалый энергетический подъем и облегчение.

Группу независимых аналитиков заинтересовали жаркие дискуссии, которые возникли в результате просмотра этого видео. Было проведено расследование, предварительные результаты которого, просто шокирующее.

1.       Прежде всего, из анализа самого видео было выявлено, что оно имеет отношение к книгам автора Анастасии Новых. И уже из анализа книг была выведена гипотеза, что человек из передачи, И.М. Данилов, врач, академик, клиника, которого находиться в г. Киеве, является главным героем этих книг, а соответственно и Архангелом Гавриилом, духом святым. Так же из книг четко понятно, что тысячу лет назад, он же приходил и в тело Агапита Печерского, мощи которого и по сей день находятся в пещерах Киево-Печерской Лавры. Сам И.М. Данилов, свое отношение к книгам данного автора отрицает

2.       Были проведены исследования: Влияние видео на людей, фотографирование ауры человека - до просмотра видео и после, влияние видео на рост растений, влияние видео на магнитное поле, влияние видео на радиационный фон. Был сделан опрос между экстрасенсами и народными целителями, с результатами можно ознакомиться на сайте. Был проведен Анализ Бюста Агапита Печерского из музея Лавры и фото И.М. Данилова, по данным экспертизы сходство очевидно.

3.       Были проанализированы множество пророчеств из различных религий о втором пришествии мессии, Христа, Макди и пр.

 

Учитывая сложность доказательной базы, с целью установления истинности изложенных предположений, Группа независимых аналитиков предлагает всем желающим принять участие в эксперименте:  просмотреть программу (полная версия программы длится более 3-х часов, специально для тех, кто ограничен во времени, мы сделали обрезку времени, сократив хронометраж до 30 минут) и написать свои ощущения после просмотра программы или о  каких-либо проявившихся явлений. Эксперимент проходит на нашем сайте: http://rgdn.info/ (надо вставить ссылку на сам эксперимент), свое независимое мнение вы можете оставить в комментариях под видео на странице сайта.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: духовность,архангел Гавриил
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.