Целью предотвратить преступные деяния

07 вересня 2015, 17:04
Власник сторінки
0
55
https://cloud.mail.ru/public/Mnuy/KXVvqCobE

Интересное для следствия

С целью предотвратить преступные деяния, связанные с коррупционными и экономическими преступлениями в Украине.

Взяточничество и «откаты» в области здравоохранения приобретают все больший размах, коррупционные схемы, связанные с откатами, становятся все более завуалированными. Формируются новые механизмы продажи лекарств, препаратов, мотивация докторов достигает апогея, с помощью посредников именуемых менеджеру. Предоставлены данные из архива (https://cloud.mail.ru/public/Mnuy/KXVvqCobE) нескольких сотрудников одной из фирм (зарубежных) компаний где при детальном осмотре, явно отслеживаются нарушения законодательства как финансового так и хозяйственного.

Просим провести проверку и обнародовать результаты проследования.

Неоспоримые  доказательства коррупции в здравоохранении преступные экономические схемы, это факты того чтобы загнать финансовую деятельность в тень (фирма нанимающая представителей в регионах Украины оформляет на него «Частного предпринимателя»). При этом платя заработную плату в конвертах. Регистрация на частных лиц банковских карт с финансовыми средствами (зарплаты, откаты и др.)

Наша цель выявить теневые и коррупционные, финансовые преступления в сфере здравоохранения по городам Харькова.    

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.