Хакеры «Правого сектора» заблокировали сайты политических сил

02 вересня 2015, 17:34
Власник сторінки
0
169
Хакеры «Правого сектора» заблокировали сайты политических сил

Атаке подверглись сайты «Солидарности», «Народного фронта» и «Оппозиционного блока»

Хакеры "Правого сектора" заблокировали сайты политических сил, голосовавших 31 августа за изменения в конституции, что привело к массовым столкновениям под Верховной Радой.

В частности, атаке подверглись сайты «Солидарности», «Народного фронта» и «Оппозиционного блока».

В своём обращении они написали следующее:

«Мы еще раз напоминаем Порошенко и его пропрезидентским депутатам о том, что это они не захотели идти на диалог с протестующими у стен Верховной Рады 31 августа 2015, изменив всем идеалам Майдана, проголосовали за внесение изменений в Конституцию в интересах сепаратистов.

Также они пообещали продолжить свои акции.

«Мы поименно знаем всех предателей, которые голосовали в угоду террористов. Первое наше предупреждение — блокирование их сайтов. Дальше будет хуже!» — предупреждают они.

Мне интересно, правительство хоть как то отреагирует на данное мероприятие? Вносить поправки в конституцию - откровенное преступление, за которое понесут ответственность руководящий состав!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,беспорядки,Верховная Рада
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.