Появилось видео драки Барны и Чижмаря

02 вересня 2015, 17:03
Власник сторінки
0
114
Появилось видео драки Барны и Чижмаря
Барн

Появилось видео драки Барны и Чижмаря

В сети появилась видеозапись драки между депутатами от Блока Петра Порошенко Олегом Барной и Радикальной партии Юрием Чижмарем.

Запись была сделана во вторник вечером камерами видеонаблюдения после участия обоих в передаче телеканала NewsOne.

На ролике видно, как Барна и Чижмарь бросаются друг на друга с кулаками, толкают к стене, падают на землю. Через некоторое время обоих попытались разнять другие люди, однако это удалось им не сразу.

В это время Барна за кадром комментирует факт драки ведущей канала телефоном, однако настаивает, что это была не драка, а лишь толкотня, поэтому Чижмарю не на что жаловаться. Ведущая же утверждает, что у Чижмаря сломаны ребра.

Как известно, ранее Барна дважды отрицал факт драки, заявив, что лишь обнял Чижмаря.

Как известно, в ночь на среду Ляшко с более чем десятком своих депутатов прибыл под Администрацию президента, требуя встречи с Петром Порошенко, желая обсудить с ним избиение Барной Чижмаря. Он утверждал, что у последнего сломано ребро.

Порошенко к "радикалам" не вышел, после чего Ляшко заявил, что заявит об избиении с трибуны Рады в среду, однако так этого и не сделал.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: драка,Чижмарь,Драка депутатов,драка депутатов фото,Блок Петра Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.