Первое СУПЕРЛУНИЕ в этом году…

29 серпня 2015, 14:53
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
153

Подводит черту известным событиям "Второго минского соглашения"

29 августа 2015 года в 21:35 по киевскому времени в 7-м градусе Рыб наступит последнее летнее полнолуние и предварит собою осенний сезон Затмений (13 сентября - Частное солнечное и 28 сентября - Лунное) – очень важный и ответственный период для Украины в этом году.
В силу того, что Полная Луна находиться в соединении с управителем Рыб – Нептуном в ретро-движении, то надо смотреть на это Полнолуние, как на итоговое, которое подводит черту определенным событиям, происшедшим в феврале-марте этого года, основным из которых, конечно стало «Второе минское соглашение». Принятый руководителями Германии, Франции, Украины, России в формате «нормандской четверки» в феврале 2015 года Комплекс мер по выполнению Минских соглашений, последнее время все чаще становится предметом очень жесткой критики не только со стороны экспертов, но и гражданского общества, т.к. многие сходятся во мнении, что в результате подписанных известных документов, в целостность государства Украины была заложена мина замедленного действия…
В результате анализа содержания документов, подписанных 12 февраля в Минске, можно констатировать, что Европа уже готова пожертвовать интересами нынешнего политического режима в Киеве и под видом особого автономного статуса ДНР-ЛНР, смириться с независимостью донбасских республик. При этом у европейцев хватило сил заставить Петра Порошенко подписать крайне невыгодные для Украины т.н. Минские соглашения, что и стало отправной точкой, для изменения всей политической ситуации, сложившейся вокруг военного конфликта на Донбассе. Ведь этот документ был подписан не только сторонами конфликта, а и заверен Россией, Германией, Францией и Организацией объединенных наций! Международный статус этих соглашений возложил ответственность за урегулирования конфликта на Донбассе уже не только на стороны конфликта, но также перед Европой и ООН. Теперь, сторона, нарушившая Минские соглашения, является нарушителем своих обязательств не только в отношении своего оппонента, но также в отношении Евросоюза и Организации объединенных наций, что будет иметь для нее дипломатические и политические последствия. Похоже, что этот важный нюанс Петр Порошенко не смог уловить ни во время подписания вторых Минских соглашений, ни перед своим визитом, 15 марта, в Берлин. Именно поэтому, прилетев в Германию, перед началом визита он, не долго думая, заявил, что минские договоренности потерпели провал и обвинил Россию в нарушении режима прекращения огня. При этом он заверил, что Украина выполнила "каждое отдельно взятое положение Минских соглашений" и воплотила их немедленно. Судя по всему, Петр Алексеевич привычно рассчитывал на то, что, сообщив о неработающем соглашении, и обвинив в этом Россию и ДНР-ЛНР, он опять получит возможность потребовать у европейцев помощи и продления санкций в отношении России. Но канцлер Германии Ангела Меркель лишь только похвалила Киев за исполнение минских договоренностей, пожурила ополченцев и… не увидела причин для ужесточения санкций против России.
(по материалам РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/columnist/20150319/365021086.html)
Поскольку Полнолуние находиться в жесткой оппозиции с Юпитером в Деве и квадратуре с Сатурном, не сложно предположить, что проталкивать через Парламент изменения в Конституцию пунктов, связанных с «особым статусом» Донбасса, Порошенко будет любыми способами. Меркурий в соединении с Черной Луной здесь может подсобить, предоставив в его распоряжение такой неприглядный инструмент, как «убеждение» при помощи психического давления и/или компроматов.
Но понимает ли он и его окружение, что таким образом он окончательно подрывает и без того хлипкое доверие к себе, как президенту страны? Понимает ли он, что напряжение социума, которое наблюдается в последнее время на фоне громких скандалов вокруг высоких чиновников и их безнаказанности, дискредитации добровольческих батальонов и заключения под арест их лидеров, засилья контрабанды под руководством правоохранительных органов и даже СБУ в зоне размежевания, может привести к еще более трагическим событиям для Украины? Народ снова восстанет, но уже не для многонедельных скачек возле концертной сцены, а для стремительных и решительных действий! Именно об этом предупреждает Марс, который в эти дни может сыграть роль «спускового крючка и «включить» зловещую квадратуру Урана с Плутоном – предводительницы основных событий Майдана. И уж, если теперь из этой искры возгориться пламя, то оно будет по-настоящему революционным. Ведь революция Достоинства стала для власть имущих только заявкой народа на свое достоинство, с которым необходимо считаться и заключать общественный договор на дальнейшее… Но, поскольку, этот урок не был усвоен, то события могут развиваться самым непредсказуемым образом поскольку Уран и Плутон находятся в ретро-движении и многое захотят подправить из известных нам событий послереволюционного строительства государства без «семьи», согласуя приобретенный опыт нереальных идей и неоправданных ожиданий с требованиями сегодняшнего дня, когда задачи должны быть четкими, а действия конструктивными.
Влияние Полнолуния мы будем ощущать без малого две недели.
В зоне риска – новые территории Донбасса, Харьков и Киев.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,Украина-ЕС,астрология,политика,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.