Судостроительный завод им.61 коммунара принимает заказы и от "Укроборонпром"

19 серпня 2015, 12:35
Власник сторінки
0
402

18 августа 2015г. в управлении «Укроборонпром» рассматривали вопросы размещения заказов на строительство и ремонт военных кораблей на ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара»

18 августа 2015г. во время служебной командировки в        г. Киеве Генеральный директор Судостроительного завода     им. 61 коммунара совместно со своим заместителем и советником Овдиенко Игорем Николаевичем в управлении «Укроборонпром» рассматривали вопросы планирования, финансирования и сроков размещения заказов на строительство и ремонт военных кораблей на ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» для Военно-морского флота и Пограничных войск Украины. 

Предварительно утверждена номенклатура, количество, сроки проектирования, строительства, а так же – ремонта заказов, которые обеспечат загрузку мощностей завода как минимум до 2020г.

18 августа в акваторию Судостроительного завода им. 61 коммунара для докования и среднего ремонта прибыл Десантный катер «Сватове» (U763)  1979г. выпуска. Работу по его докованию и ремонту на предприятии планируют начать 19.08.2015 и завершить (передать флоту) объект в сентябре текущего года.

                                                                                                        

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,Николаев,завод,ВМФ,десант,Николаевская область,министерство обороны,пограничная служба,Укроборонпром,катер,Судостроение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.