Мэр-регионал заказывает избиение активистов и журналистов

12 серпня 2015, 19:43
Власник сторінки
1
9241
Мэр-регионал заказывает избиение активистов и журналистов

Сколько еще активистов Ирпеня подручные местного мэра должны отправить на больничную койку

Сколько еще  активистов  Ирпеня подручные местного мэра должны отправить на больничную койку, чтобы милиция, прокуратура и СБУ зашевилились, оторвали свои «точки опоры» от кресел и занялись реальным расследованием? Или они, не дай бог, хотят в следующий раз все вместе встретиться в морге?

Только вот не надо говорить о том, что нагнетаю. В таких условиях «войны» нужно просчитывать все возможные события. А что такое? Разве для кого-то новость, что за Карплюком тянется шлейф? Практически он перед законом чист, но даже волк в овечьей шкуре выглядит приличнее. Вы поинтересуйтесь у жителей Ирпеня, что там вменялось их теперешнему мэру. Незаконное получение земельных участков, внезапная продажа десятков квартир по заниженной стоимости и сокрытие доходов от государства, загадочное самоубийство его охранника. И еще шлейф из налоговой академии. И после всего этого, только младенец может поверить, что такой мэр заинтересован в расследовании того, как и почему раздавалась в городе земля, кто и на каком основании вырубил заповедный лес, кто жестоко избил активистов?

Меня одного смущает, что мэр заявляет об угрозе своей жизни, а бьют его врагов?   

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: мэр,Ирпень
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.