Завтра будет война?

15 червня 2015, 15:47
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
287
Завтра будет война?

Многие факторы подводят нас к ответу утвердительному…. Но есть варианты!

Вторая половина июня ознаменована рядом знаковых астрологических событий, которые во многом подводят нас к ответу утвердительному…

15 июня Сатурн в ретроградном своем движении возвращается в знак Скорпиона. В астрологии смена знака Сатурном считается одним из самых важных событий, поскольку Сатурн наделен большой властью над людьми. Его переход из одного знака в другой всегда ощущается, т.к. это связано со значительными изменениями в области государственного управления, законотворческих, контролирующих и даже репрессивных органов, земельной собственности и недвижимости. Он также влияет на формирование у гражданского общества определенного отношения к закону и порядку, и четко отмеряет количество свободы, которое оно может позволить себе с учетом обязательного соблюдения иерархии и табу, поддерживающих социальный порядок во избежание хаоса.

Это последний транзит Сатурна по Скорпиону и связан он не только с подведением итогов своего пребывания в знаке, а и с выстраиванием дальнейшей политики своего влияния на социальные процессы в мире при окончательном переходе в знак Стрельца (18 сентября 2015). Именно тогда на смену устаревшим будут внесены прогрессивные правила, формирующие новую реальность.

Почему окончательного перехода? Да, потому, что Сатурн с декабря 2014 по 14 июня 2015 уже побывал в Стрельце и произвел первые апробации своих будущих нововведений. И, скорее всего, 11 июня на встрече одних из самых могущественных и влиятельных людей в мире - членов Бильдербергского клуба, было уделено достойное внимание стратегии развития дальнейших событий во имя синхронизации мировых процессов.

1. В Скорпионе Сатурн находился с октября 2012 года и преподнес Украине немало уроков. Особенно эти уроки коснулись системных процессов государственного управления на всех уровнях власти, национальной безопасности, коллективных ресурсов, а также существующих правил и норм в сфере взаимоотношений с другими государствами и не только с близкими, а и дальними на фоне обострения противоречий и несостоятельности ранее прописанных норм и правил.

Поскольку Скорпион управляется Марсом и Плутоном, то гражданское общество в своем протестном движении легко устремилось к стихийным тенденциям экстремистского толка и мы наблюдаем не лучший сценарий перемен – дисгармоничный, с плохо прогнозируемыми результатами трансформационного процесса. Тем более, что многие аспекты этого «сценария» были прописаны в России – стране-колонизаторе (статус не официальный, но подтвержденный многими разоблачениями в последнее время), щедро финансируются и технически оснащаются по сей день.

2. В силу того, что транзитный ретро-Сатурн из 10-го натального дома формирует напряженные аспекты (квадратуру) к натальным Солнцу и ретро-Венере в 8-м доме, то мы имеет ДЕВЯТЬ! указаний на «опасность для жизни страны».

3. Управители Скорпиона также не радуют своими «настроениями» и планами. На фоне транзитного ретро-Плутона в соединении с ретро-Нептуном в 1-м доме, который предусматривает жизненные перевороты, с 16 по 19 июня транзитный Марс из 6-го дома (военнообязанные, в данном случае) будет иметь напряженный аспект с натальным Марсом в 8-м доме (опасность для жизни!). Это вполне может говорить о начале масштабных наступлений со стороны террористических формирований и значительных потерь в живой силе со стороны ВСУ. При этом, не исключена и потеря части территории.

Скорее всего, что именно ТАК «контактная группа» по Минским соглашениям собирается принудить Украину стать более сговорчивой и послушной во время планируемых очередных переговоров 23 июня в Минске. Решение, заметьте о дате этих переговоров будет приниматься 16 июня!

Это их задача №1. И, конечно, не стоит сбрасывать со счетов задачу №2 - расширение контроля оккупированной территории через Мариуполь с последующим взятием всей Луганской и Донецкой области, т.к. сегодняшнее положение дел делает НРы экономически несостоятельными. Таково мнение экспертов.

4. Поскольку Сатурн в ретро-движении будет до 3 августа, то Украине будет очень трудно отстаивать свои интересы, находясь под постоянным прессингом спекулятивной зависимости от России и проявления самых крайних форм принуждения с ее стороны. Также будут складываться ситуации, когда выбор станет крайне ограничен. Но зато появится возможность оттянуть важные решения в вопросах пересмотра, взятых ранее на себя обязательств относительно оккупированных территорий: границы, статус и пр.

Также вплоть до начала августа мы все должны быть «на чеку», ибо экстремальные ситуации, техногенные катастрофы продолжат свой шабаш таким образом проявляя те сферы, которые требуют глубинного очищения и трансформации… Из последних событий: одна только нефтебаза в Василькове чего стоит! Если таки состоится расследование, то там десятки чиновников должны присядут на скамью подсудимых с полной конфискацией имущества. Не говоря уже об очередной украинской «семье» - на сей раз бывшего министра энергетики Украины Эдуарда Ставицкого (согласно официальному заявлению председателя СБУ Валентина Наливайченко).

5. И на закуску. С учетом всего выше изложенного, мы скоро станем свидетелями настоящего апогея «кризиса власти». Политическое закулисье в преддверии разоблачения. Одной ногой уже в раскрытии крупных преступлений государственных структур и престижных организаций, в т.ч. с международным финансированием. Последствия могут коснуться всего общества.

Однако, в силу того, что транзитные планеты Сатурн и Плутон находятся «в гостях» друг у друга по управлению – Сатурн в Скорпионе, а Плутон в Козероге, то есть надежда, что предстоящие события не будут иметь разрушительных последствий, а наше государство, пережив с достоинством этот период испытаний на прочность, окончательно и бесповоротно возьмет курс на обновление.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,война,астрология,политика,астрологический гороскоп,АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.