Предпринимателям самого крупного украинского рынка угрожают российскими войсками

21 травня 2015, 12:11
Власник сторінки
Журналист
0
193

За последние две недели некоторые предприниматели, которые работают на промтоварном рыке «7 километр» начали приходить смс с неизвестных номеров.

Как рассказал источник в милиции, в сообщениях сказано о том, что в ближайшие недели Одесса будет захвачена российскими войсками.

Предпринимателям рекомендуют уезжать из города. «Мне показывали такие смс на телефонах, в основном они приходят гражданам Китая, которые у нас работают. Люди переживают, к тому же, непонятно, откуда у авторов рассылки телефонные базы данных. Есть предположения, что это проделки российских спецслужб. Сейчас идет работа по нейтрализации этих слухов и выявлению источников», - рассказал источник.

В то же время, как сообщили в пресс-службе рынка, в связи с этой информацией было проведено оперативное совещание с лидерами национальных общин: «У всех национальных общин есть лидеры, к мнению которых прислушиваются. Они заявили, что такой информацией не владеют. Однако ее будут проверять, чтобы избежать возможных провокаций», - сообщили в пресс-службе.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: СБУ,рынок,российские войска
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.