Новолуние и Знаки Свыше

17 квітня 2015, 15:31
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
316
Новолуние и Знаки Свыше

Новолуние и Знаки Свыше подскажут суть основных событий на период до 18 мая, если, конечно, мы захотим с ними считаться…

18 апреля в 21:57 по киевскому времени, как собственно и по московскому в этом году, наступит первое Новолуние после двух Полных Затмений: Солнечного (20 марта) и Лунного (4 апреля). Именно оно и предопределит ход основных событий на период до 18 мая.
В силу того, что сейчас в центре особого внимания – военный конфликт Украины с Россией, давайте посмотрим на интересующую нас ситуацию, используя систему символической интерпретации градусов зодиакального круга.
Градус Новолуния – 29-й в знаке Овен. Время закулисных лидеров невероятной жестокости, прикрытой внешней сентиментальностью, игрой и обаянием. Часто с этим градусом связаны шпионы с прекрасным умением перевоплощаться, маскироваться, интриговать.
Решительность в принятии решений и столь же быстрое их выполнение – вот та стратегия, которая будет в наступающем лунном месяце самой выигрышной. Но поскольку оба управителя Овна, Марс и Плутон во взаимодействии с Черной Луной, образуют конфигурацию "Замкнутого Тригона", для одной из сторон может проиграться роль труса и безответственного паразита из-за блокировки реального восприятия событий.
Странности, загадки, мистика. И поскольку это символ Развития (эволюции) с учетом сонастройки с космическим порядком, то любое событие этого месяца будет являться Знаком Свыше.

В картах Новолуния России (Москва, как столица) и Украины (Киев, как столица) есть общее – это положение Асцендента в знаке Скорпиона, которое предполагает увеличение количества аварий, катастроф, природных катаклизмов, эскалации конфликтов, в том числе военного и революционного характера.
А вот градусы разные.

Для УКРАИНЫ - это 21-й градус.
Неустойчивость, множество тяжелых испытаний. Время большой ответственности за судьбы многих людей. Конфликт между старыми и новыми перспективами. Готовность принять хаос ради грядущего порядка. В этой связи наиболее вероятным может стать конфликт в армии.
ОСТОРОЖНО! "Двухголовый великан: в его правой руке - огромная дубина, в левой - дерево, вырванное с корнем". - это символ Принуждения и Подавления.
6-й градус X натального дома – "Голый среди одетых". Несчастья, долги, постоянные изменения и тяжелая зависимость от обстоятельств.

Для РОССИИ – это 22-й градус. Хищничество, перешагивание через любые моральные принципы. Дает большую силу, хитрость, злобу, склонность к убийству, наглость и коварство. Авантюризм разбойничьего склада. Инстинкт игрока с большими ставками. Огромный риск и блеф, благодаря чему можно достичь победы.
ОСТОРОЖНО! "Охотники на уток проходят через болото". Агрессивный поиск внутренней или внешней поддержки. Целеустремленное удовлетворение желаний. Трагическое воплощение идеалов. Социально принятое высвобождение индивидуальных или групповых агрессивных инстинктов.
НО это также градус ПАДЕНИЯ. Могут вмешаться Высшие Силы. И тогда, как расплата, - сумасшествие, изгнание, насильственная смерть.
10-й градус VI натального дома - "Разломанная лепешка"…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,астрология,политика,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.