Прошу не показывать Порошенко

23 лютого 2015, 11:38
Власник сторінки
1
1160

Может просто расстроиться человек, есть еще небольшая армия на континенте... Привел в пример в прошлом посту Народно-освободительную армию Китая, вспомнил интересные подробности.

На действительной службе в НОАК находится 2 390 000 человек. А мобилизационный фонд около ... 400 миллионов человек

Численность сухопутных войск около 850 000 человек.

Особо интересен их спецназ. Когда то рассказывали военные за их "Ночной Тигр". Выходя на задание в какую то точку подразделение может идти не останавливаясь несколько суток. Объясняется это тем, что они тут же сооружают носилки и двое несут третьего, который спит. Каждые восемь часов меняются. Поэтому как бы идут все, но и спят положенные 8 часов.

Подробности о китайском спецназе

Пример их патриотического творчества  



Важное дополнение: Перечитал и понял насколько глубоко я просчитался. Аваков сказал "против Украины воюет армия, в десятки раз превосходящая украинские силы", ДЕСЯТКИ, а я умножил всего на 10. Аж дух захватывает от Авакова. Умножил на десятки... хотел на 50, но умножил на 30. Их там этих сепаратисто-боевиков ... два с половиной МИЛЛИОНА! Теперь и я понимаю опасения министра МВД, столкнувшегося с такой армадой, равной по численности регулярной армии Китая. Арсену Борисовичу теперь беречь себя надо. А Китаю стоит задуматься, если только в небольшой части Донбасса промышляет армия "ДНР" - больше китайской! 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.