"Хорошие" новости

16 лютого 2015, 16:36
Власник сторінки
1
693

Новые схемы.

Президент срочно поручил новому генпрокурору Украины ... найти "виновных" в расстреле "Небесной Сотни" и преступлениях против Майдана и т.д. до 20 февраля.

Теперь работа в генпрокуратуре и МВД "кипит". Рисуют новые "схемы", привязывают фотографии и "биллинги" телефонных переговоров. Даже подумывают кого то вызывать на допрос.

Возникла проблема со мной. В трех предыдущих "схемах" мне были "даны" совершенно разные роли. Суды до Верховного Суда по клевете я выиграл. Теперь ломают голову каким образом дать мне какие то еще роли. "Биллинг" по мне не "бьется" и надо что то делать:-)

Привет всем "фабрикантам" дел! У Вас трудная и не всегда благодарная миссия. В случае очередного изменения политического вектора еще и опасная. И конечно лучше расследовать по настоящему, честно и объективно, но при этой власти - как видим ничего не получится...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.