Письмо на фронт ко Дню Святого Валентина. Воину от Украинки.

13 лютого 2015, 19:22
Власник сторінки
Социальный PR и журналистика
1
182
Письмо на фронт ко Дню Святого Валентина. Воину от Украинки.
Проект "Признания в Любви от А до Я", фото Наталии Усик, текст Екатерины Акиншиной

Мой любимый воин! Спасибо, что ты меня защищаешь. Спасибо, что ты оберегаешь мой мир. Мне хочется сказать тебе о Любви. Той самой, которая всегда со мной и с тобой. Любви к тебе. Сейчас я тебе о ней расскажу, а когда ты вернешься мы проживем ее вместе. И наши чувства будут самыми искренними и настоящими. Потому что ты - настоящий мужчина! Украинка

Мы сегодня отправили на фронт 500 писем со "Словарем Любви" ко Дню Святого Валентина. 

Любовь - всесильна. Любовь - безгранична. Передать ее размер, объем, величину простыми словами совсем не просто. Мы попробовали. 

Нам очень хочется, чтобы там, на линии огня, любовь их берегла. Защищала. Хранила. Помогала. И всегда чувствовалась. Потому что мы - украинки любим каждого нашего защитника и, не зная его по имени, очень ждем.

У нас есть просьба к волонтерам, которые передают помощь на фронт. Распечатайте, пожалуйста, это письмо и отправьте его вместе со своим грузам. Пусть каждый наш боец знает, как сильно мы его любим. Как мы в него верим. Как мы его ждем.

Наш проект:

https://www.facebook.com/pages/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%90-%D0%B4%D0%BE-%D0%AF/963707550306062?ref=bookmarks





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,война,любовь,украинки,фронт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.