Критические очерки Донецкого аэропорта

18 січня 2015, 12:38
Власник сторінки
Политолог
4
496
Критические очерки Донецкого аэропорта
Разбитый боевиками РФ Донецкий аэропорт

Сложная ситуация в Донецком аэропорту, держит всех простых граждан на нервах и переживаниях за жизнь наших бойцов, воюющими с боевиками РФ, а власть почему-то медленно действует...

Парадоксально, но факт! Почему-то у телеканала "112 Украина ", имеется возможность связываться с бойцами воюющими в Донецком аэропорте, а вот за словами Матюхина, пресс-центру АТО не удается связаться с "киборгами". Казалось бы на первый взгляд, всего лишь телевизионный телеканал, который не имеет властных рычагов, но тем не менее, всегда судорожно больше переживает и ищет всяческие возможности, дабы связаться и узнать последние новости и проблемы с передовой. В данной ситуации возникает вопрос: зачем нам тогда пресс-центр АТО, Генштаб, высокопоставленные офицеры в Минобороне, и в конце концов власть, которые получают - на минуточку задуматься, большие зарплаты и при этом, не черта не делают для ребят, которых жизнь ежесекундно на волоске, которые ежесекундно рискуя своей жизнью, защищают стратегический объект - Донецкий аэропорт, весь Донбасс и Украину в целом от вторгающихся боевиков РФ на нашу территорию. А может просто нет охоты поднять свои ласты, или еще что нибудь? Мы так и на далее будем надеяться только на доброту волонтеров - пользоваться ими, перекладывать все военные заботы, трудности, которые в первую очередь, должны решаться на государственном уровне? ПОЗОРНО!!! А так хочется, чтобы подобные пагубные ситуации не возникали в высших эшелонах власти, но почему-то, они как будь-то нас не слышат, либо специально создают данные прецеденты.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: жизнь,телеканал,киборги,власти,атака на Донецкий аэропорт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.