Страна мертвых или кое-что о том, что мы потеряли

26 грудня 2014, 11:43
Власник сторінки
Журналист
13
1155
Страна мертвых или кое-что о том, что мы потеряли

Верю, что мы вновь вернёмся к нормальному состоянию, когда мы трудились и созидали, рожали и воспитывали детей.

Пожалуй, стоит подвести итоги года, но не макроэкономические, управленческие и налоговые, с которыми все уже неоднократно ознакомились, а гуманистические и эстетические.

Украина, к сожалению, умерла. Страна перестала развиваться, а у её населения доминируют мысли  о разрушении и убийствах, но не о созидании.

 И данная тенденция находит своё отражение даже там, где казалось бы, должна победить красота и созидание.

В Национальном комитете презентовали костюм, в котором «Мисс Украина Вселенная»-2014.

Диана Гаркуша представит Украину на мировом конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2014». «Дизайнер Людмила Бушинская разработала уникальный национальный костюм. Он носит название «Невеста войны» и сравнивает Украину с молодой красивой девушкой, которая грустит и оплакивает своего любимого, который погиб, защищая Родину», — сообщается на странице Гаркуши в Facebook.

Итак, можно сразу перейти к выводам.

Первое.  Страной правит партия некрофилов, согласная превращать в навоз тысячи своих граждан. Города каждый день сотрясает стрельба и взрывы;

Второе.  С февраля сего года культ Небесной сотни, а его адепты на время превратили центр Киева в что-то среднее между некрополем и огородной грядкой;

Третье. В стране хвастаются аутодафе 2-го мая и прыгают от новостей о сожжении колорадов;

Четвертое.  Национальными героями стали люди, несущие смерть — проходимцы и авантюристы Берёза, Семенченко, Кличко, Яценюки, Турчиновы и Гаврилюки;

Теперь же символом красоты станет женщина на фоне инфернального пламени и разрушения.

Естественно, разрушать - не строить, но тогда и не стоит через время удивляться тому, почему это все вокруг превращается в прах начиная от Донбасса и заканчивая Киевом.
Украинцы разучились созидать и уже давно не строят самолёты и не разрабатывают новые ракеты, не говоря уже об электростанциях, постепенно погружаясь в тьму. А цивилизация, решительно невозможна без электроэнергии.

Украина - мертва, а жизнь - бесконечна. Стало быть, Украина стала субстратом на котором вырастут семена новой жизни. И не суть важно как будет называться эта новая жизнь, ведь когда-то Украина была такой.

Это мисс Украина-2013. Анна Заяковская из Ивано-Франковска.

А украинцы когда-то давно занимались этим.

 

Это строительство ДнепроГЭС.

Верю, что мы вновь вернёмся к нормальному состоянию, когда мы трудились и созидали, рожали и воспитывали детей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Яценюк,итоги года,Одесса,Порошенко,Евромайдан,Небесная сотня
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.