высокая смертность украинцев от инсульта:: КТО ВИНОВАТ?

29 жовтня 2014, 16:44
Власник сторінки
0
18

Чиновники минздрава и их контролер, Н.АЗАРОВ, в течение трех лет уничтожили армию из 324.000 человек путем саботажа конкурентоспособной и эффективной программы индивидуальной профилактики инсульта.

Ежегодно в Украине  120.000 человек получают инсульт, который развивается каждые 4 мин. Из них 108.000 погибают или остаются инвалидами. За три года была ликвидирована армия из 324.000 человек. При этом только в Украине имеется новая и качественная программа, переданная Н.АЗАРОВУ для  профилактики, позволяющая снизить число инсультов на 80%. (см. ж."Врачебное дело", 2010, № 5-6, с. 3-21.). Из этого очевидно, что УКРАИНА является единственной страной, где основным фактором риска развития инсульта является ЧИНОВНИК-- бездушный, безответственный и невежественный паразит общества, который нагло стремиться уничтожить тех, кто его финансирует. Сегодня международный день ИНСУЛЬТА  и я решил (вместо комитета ВС по здравоохранению) представить обществу украинский  фактор риска инсульта.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.